Общественный транспорт Санкт-Петербурга




Поиск автобусных билетов

ГУП «Горэлектротранс». Список маршрутов


0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
№ маршрутаТрасса маршрута

А

Карта и расписание


Трамвай
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: река Оккервиль До: река Оккервиль

Туда: река Оккервиль -> проспект Солидарности -> проспект Солидарности 19 -> улица Подвойского -> Торговый центр -> улица Коллонтай -> Универсам -> Товарищеский проспект -> метро проспект Большевиков -> Искровский проспект -> Нерчинская улица -> Дальневосточный проспект -> Дальневосточный проспект дом 11 -> Торговый комплекс ЛЕНТА -> улица Антонова-Овсеенко -> улица Дыбенко -> Искровский проспект -> Торговый центр -> метро улица Дыбенко -> Товарищеский проспект -> река Оккервиль

1

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: Хасанская улица До: Ординарная улица

Туда: Хасанская улица -> проспект Наставников -> торговый комплекс ЛЕНТА -> Белорусская улица -> улица Коммуны 10 -> Ленская улица -> проспект Косыгина -> Универсам -> проспект Наставников -> улица Осипенко -> Индустриальный проспект -> улица Передовиков -> Ладожский вокзал -> проспект Энергетиков -> Заневский проспект 32 -> проспект Шаумяна -> метро Новочеркасская -> метро площадь Александра Невского -> Исполкомская улица -> Полтавская улица -> Суворовский проспект -> метро площадь Восстания -> Литейный проспект -> метро Гостиный Двор -> метро Невский проспект -> Большая Конюшенная улица -> Малая Морская улица -> Дворцовая площадь -> Биржевая площадь -> проспект Добролюбова -> переулок Талалихина -> Пионерская улица -> Введенская улица -> улица Ленина -> Ординарная улица

Обратно: Ординарная улица -> Ординарная улица угол Большой проспект ПС -> улица Ленина -> Шамшева улица -> Введенская улица -> улица Красного Курсанта -> метро Спортивная угол проспект Добролюбова -> переулок Талалихина -> Биржевой мост -> Биржевая площадь -> Дворцовая площадь -> Малая Морская улица -> метро Невский проспект -> метро Гостиный Двор -> Дворец Творчества Юных -> Литейный проспект -> метро площадь Восстания -> Суворовский проспект угол Невский проспект -> Полтавская улица -> Исполкомская улица -> метро площадь Александра Невского -> улица Стахановцев -> метро Новочеркасская -> проспект Шаумяна -> Заневский проспект 32 -> метро Ладожская -> улица Передовиков -> Индустриальный проспект -> улица Осипенко -> проспект Наставников -> Универсам -> улица Коммуны -> Ленская улица -> улица Коммуны 10 -> Белорусская улица -> торговый комплекс ЛЕНТА -> проспект Наставников -> Хасанская улица

2

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: улица Шаврова До: метро Комендантский проспект

Туда: улица Шаврова -> улица Шаврова -> Комендантский проспект -> Универсам -> Долгоозерная улица -> Комендантский проспект 22 -> Комендантский проспект 16 -> метро Комендантский проспект

Обратно: метро Комендантский проспект -> метро Комендантский проспект -> Комендантский проспект 16 -> Комендантский проспект 22 -> Долгоозерная улица -> Универсам -> улица Шаврова -> улица Шаврова

3

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: улица Маршала Тухачевского До: Балтийский вокзал

Туда: улица Маршала Тухачевского -> улица Маршала Тухачевского -> Апрельская улица -> Апрельская улица угол проспект Металлистов -> Пискаревский проспект -> проспект Металлистов 77 -> Замшина улица -> проспект Металлистов угол Кондратьевский проспект -> площадь Калинина -> улица Жукова -> улица Ватутина -> Пенсионный фонд -> завод Красный Выборжец -> улица Комсомола -> Областная больница -> улица Михайлова -> Финляндский вокзал -> улица Чайковского -> улица Пестеля -> улица Некрасова -> улица Жуковского -> Невский проспект -> Владимирская площадь -> Пять углов -> Звенигородская улица -> Витебский вокзал -> Технологический институт -> 1-я Красноармейская улица -> Измайловский проспект -> Лермонтовский проспект -> 10-я Красноармейская улица -> набережная Обводного канала -> Балтийский вокзал

Обратно: Балтийский вокзал -> набережная Обводного канала -> 10-я Красноармейская улица -> Троицкий проспект -> Измайловский проспект -> Московский проспект -> Верейская улица -> Витебский вокзал -> Звенигородская улица -> Пять Углов -> Владимирская площадь -> Невский проспект -> улица Жуковского -> улица Некрасова -> улица Пестеля -> улица Чайковского -> улица Комсомола -> Финляндский вокзал -> улица Михайлова -> Областная больница -> Арсенальная улица -> завод Красный Выборжец -> улица Ватутина -> улица Жукова -> площадь Калинина -> проспект Металлистов -> Замшина улица -> проспект Металлистов 110 -> Пискаревский проспект -> Апрельская улица -> гостиница Карелия -> улица Маршала Тухачевского -> улица Маршала Тухачевского

3

Карта и расписание


Трамвай
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: площадь Репина До: площадь Ленина

Туда: площадь Репина -> Садовая улица -> площадь Тургенева -> Лермонтовский проспект -> Ново-Никольский мост -> Юсуповский сад -> Сенная площадь -> метро Сенная площадь -> Апраксин Двор -> Гостиный Двор -> Итальянская улица -> Садовый мост -> Суворовская площадь -> Троицкая площадь -> улица Чапаева -> гостиница Санкт-Петербург -> Большой Сампсониевский проспект -> улица Академика Лебедева -> улица Комсомола -> площадь Ленина

Обратно: площадь Ленина -> Финляндский вокзал -> Большой Сампсониевский проспект -> гостиница Санкт-Петербург -> улица Чапаева -> Троицкая площадь -> Суворовская площадь -> Садовый мост -> Инженерная улица -> Гостиный Двор -> Апраксин Двор -> метро Сенная площадь -> Сенная площадь -> Вознесенский проспект -> Большая Подьяческая улица -> Ново-Никольский мост -> Лермонтовский проспект -> площадь Тургенева -> набережная реки Фонтанки -> площадь Репина

4

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: Придорожная аллея До: площадь Мужества

Туда: Придорожная аллея -> улица Есенина -> проспект Художников -> Сиреневый бульвар -> проспект Просвещения угол проспект Художников -> Поэтический бульвар -> проспект Луначарского -> улица Руднева -> проспект Культуры -> улица Академика Байкова -> парк Сосновка -> Светлановский проспект угол Тихорецкий проспект -> Тихорецкий проспект дом 7 -> метро Политехническая -> метро площадь Мужества -> площадь Мужества

Обратно: площадь Мужества -> метро площадь Мужества -> метро Политехническая -> Тихорецкий проспект дом 7 -> Светлановский проспект -> парк Сосновка -> улица Академика Байкова -> проспект Луначарского -> улица Руднева -> проспект Художников -> Поэтический бульвар -> проспект Просвещения -> Сиреневый бульвар -> Придорожная аллея -> улица Есенина -> Придорожная аллея

5

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: Конногвардейский бульвар До: улица Бонч-Бруевича

Туда: Конногвардейский бульвар -> Почтамтский переулок -> улица Якубовича -> Малая Морская улица -> метро Адмиралтейская -> метро Невский проспект -> метро Гостиный Двор -> Дворец Творчества Юных -> Литейный проспект -> метро площадь Восстания -> 3-я Советская улица -> 5-я Советская улица -> сквер Галины Старовойтовой -> Заячий переулок -> Тульская улица -> улица Бонч-Бруевича

Обратно: улица Бонч-Бруевича -> Суворовский проспект -> Заячий переулок -> сквер Галины Старовойтовой -> 5-я Советская улица -> 3-я Советская улица -> метро площадь Восстания -> Литейный проспект -> метро Гостиный Двор -> метро Невский проспект -> Большая Конюшенная улица -> метро Адмиралтейская -> Исаакиевская площадь -> Почтамтский переулок -> площадь Труда -> Конногвардейский бульвар

Карта и расписание


Трамвай
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: проспект Добролюбова До: площадь Ленина

Туда: проспект Добролюбова -> Зверинская улица -> Введенская улица -> Сытный рынок -> метро Горьковская -> Троицкая площадь -> улица Чапаева -> гостиница Санкт-Петербург -> Большой Сампсониевский проспект -> улица Академика Лебедева -> улица Комсомола -> площадь Ленина

Обратно: площадь Ленина -> Финляндский вокзал -> Большой Сампсониевский проспект -> гостиница Санкт-Петербург -> улица Чапаева -> Троицкая площадь -> метро Горьковская -> Сытный рынок -> Введенская улица -> проспект Добролюбова

6

Карта и расписание


Троллейбус
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: Светлановский проспект До: метро Черная Речка

Туда: Светлановский проспект -> Суздальский проспект -> улица Ушинского -> Гражданский проспект -> Гражданский проспект 124 -> метро Гражданский проспект -> Гражданский проспект 110 -> проспект Луначарского -> Северная площадь -> Северный проспект -> Гражданский проспект 90 -> метро Академическая -> улица Верности -> улица Гидротехников -> Политехнический университет -> Агрофизический институт -> проспект Непокоренных -> проспект Непокоренных 6 -> площадь Мужества -> улица Карбышева -> Новороссийская улица -> Новороссийская улица 42 -> Институтский проспект -> Новороссийская улица 18 -> проспект Энгельса -> Студенческая улица -> Омская улица -> Новосибирская улица -> гостиница Выборгская -> метро Черная Речка

Обратно: метро Черная Речка -> Ланское шоссе -> Омская улица -> Студенческая улица -> проспект Энгельса -> Новороссийская улица 18 -> Институтский проспект -> улица Карбышева -> Политехническая улица -> площадь Мужества -> проспект Непокоренных 6 -> проспект Непокоренных угол Гражданский проспекта -> Агрофизический институт -> Политехнический университет -> улица Гидротехников -> улица Верности -> метро Академическая -> Гражданский проспект 90 -> Северный проспект -> проспект Луначарского -> Гражданский проспект 110 -> метро Гражданский проспект -> Гражданский проспект 131 -> Суздальский проспект -> улица Ушинского -> Светлановский проспект

6

Карта и расписание


Трамвай
Перевозчик:
ГУП «Горэлектротранс»

От: улица Кораблестроителей До: 1-я и Кадетская линии метро Спортивная

Туда: улица Кораблестроителей -> Уральская улица -> Универсам -> метро Приморская -> улица Нахимова -> Малый проспект ВО -> Гаванская улица -> Шкиперский проток -> Средний проспект -> 28-29-я линии -> 22-23-я линии -> Музей городского транспорта -> 12-13-я линии -> метро Василеостровская -> 1-я и Кадетская линии -> 1-я и Кадетская линии метро Спортивная

Обратно: 1-я и Кадетская линии метро Спортивная -> Средний проспект -> метро Василеостровская -> 12-13-я линии -> Музей городского транспорта -> 22-23-я линии -> 28-29-я линии -> Гаванская улица -> Шкиперский проток -> Малый проспект ВО -> Наличная улица -> улица Нахимова -> метро Приморская -> Универсам -> Уральская улица -> улица Кораблестроителей
0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8